Зачем носить мужчинам украшения и аксессуары?

Зачем носить мужчинам украшения и аксессуары?

Начиная с середины 80-х годов прошлого века спрос на мужские украшения стал стремительно расти. Уже через 10 лет ведущие ювелирные мастерские 30% из своих коллекций посвящали именно мужчинам. Такие монстры моды, как Пако Рабанна, Карл Лагерфельд считают, что мужчина, который носит украшения, может позволить себе абсолютно все.

Начиная с середины 80-х годов прошлого века спрос на мужские украшения стал стремительно расти. Уже через 10 лет ведущие ювелирные мастерские 30% из своих коллекций посвящали именно мужчинам. Такие монстры моды, как Пако Рабанна, Карл Лагерфельд считают, что мужчина, который носит украшения, может позволить себе абсолютно все. Мужчины, которые любят украшать себя, называются метросексуалами, к их числу относятся многие современные звезды, и в этом нет ничего предосудительного. Украшения были, есть и будут, для каждого они свои, мы выбираем их по своему вкусу, характеру и т. д. Но есть еще одна особенность, кроме того, что стильные мужские украшения нравятся самим мужчинам, они очень привлекают внимание женщин.

Во-первых, это интересно, так как женщины любят обращать внимание на детали. Любая девушка заинтересуется блеском маленькой симпатичной вещицы. Во-вторых, это сексуально. Сомневаемся, что кто-то сможет устоять перед расстегнутыми верхними пуговицами рубашки, красивой мужской грудью и оригинальным украшением на ней.

В-третьих, это увлекательно для женского пола.

Нет женщины, которая не считала бы себя экспертом в украшениях различного рода, поэтому, не сомневайтесь, она обязательно даст «экспертную» оценку вашему кулону, браслету или перстню. Нужно заметить, что в данном случае женщины терпеть не могут банальностей. В-четвертых, это интригующе, так как в любом случае у украшения есть своя маленькая история, маленькая, но увлекательная, поэтому, мужчины, будьте готовы рассказать о том, что означает ваше ювелирное изделие.

Ну, и, наконец, это необычно, так как для нас все еще остается непривычным видеть мужчину в украшениях, особенно, если их несколько, хотя в Америке и Европе это давным-давно стандарт.

При выборе украшений следуйте своим пристрастиям, вкусам, стилю. Не забывайте, что не каждое украшение будет уместно в том или ином случае, кроме того, не стоит одевать на себя много украшений, не то будете выглядеть, как сорока.