Блог

Блог

Определение размера кольца в домашних условиях

Определение размера кольца в домашних условиях

Как дома определить размер кольца?

  1. По имеющемуся кольцу или перстню.

    Возьмите обычную линейку и произведите замер внутреннего диаметра колечка. Вычисленная величина в миллиметрах соответствует искомому параметру. Например, 17 мм совпадает с 17 размером.

    2. По диаметру пальца.

    Для проведения измерения вам нужно взять шнурок или полоску ткани и линейку. Необходимо обернуть палец так, чтобы получилась имитация перстня. Ободок должен без проблем проходить через нижнюю фалангу. Если «кольцо» легко снимается и надевается и при этом плотно прилегает к основанию, замер производится правильно. 

    Далее надо сделать маркером отметку и приложить нитку к линейке. Полученную величину в миллиметрах разделите на 3,14. Значение соответствует вашему реальному размеру. Однако, цифра не всегда совпадает со стандартным значением, поэтому ее стоит округлить в сторону большего параметра. Например, определенное в ходе измерений значение 17,3 соответствует размеру 17,5. Обращаем Ваше внимание, что это будет ориентировочный размер и он может отличаться в ту или другую сторону на пол размера.

    3. Если требуется НЕЗАМЕТНО узнать размер кольца.

    Лучший вариант-каким то образом заполучить уже имеющееся кольцо. 

    Любой мастер-ювелир, специалист в любом ювелирном магазине определит с помощью прибора размер кольца.Требуется учесть, что размеры пальцев на правой и левой руке отличаются как правило на пол размера (у правшей больше размер пальцев на правой руке, у левшей-наоборот). 

    Зачем носить мужчинам украшения и аксессуары?

    Зачем носить мужчинам украшения и аксессуары?

    Начиная с середины 80-х годов прошлого века спрос на мужские украшения стал стремительно расти. Уже через 10 лет ведущие ювелирные мастерские 30% из своих коллекций посвящали именно мужчинам. Такие монстры моды, как Пако Рабанна, Карл Лагерфельд считают, что мужчина, который носит украшения, может позволить себе абсолютно все.

    Образ жениха

    Образ жениха

    В жизни каждого человека есть немало знаковых событий, но несомненно свадьба занимает особое место. Это невероятно важный и волнительный день, который запомнится на всю жизнь. Это начало новой семьи и ее собственных традиций. И именно об этом дне молодожены, спустя годы, будут рассказывать своим детям. Потому не удивительно, что подготовка к такому тожеству занимает значительное время, и состоит из множества составляющих. От общих, таких как выбор места проведения и списка гостей, до более мелких, в число которых входит подбор аксессуаров в стилистике свадьбы. 

    Интернет-магазин бижутерии JeweLLman

    Интернет-магазин бижутерии JeweLLman

    Интернет-магазин «JeweLLman» предлагает к продаже мужские украшения и аксессуары высокого качества оптом и в розницу по выгодным ценам в широком ассортименте.  Среди богатого разнообразия дизайна и стиля каждый сможет выбрать подходящее для себя украшение: будь это кольцо или браслет, кулон или амулет, наручные часы или ремни, запонки или цепочка

    Браслеты как украшение или как обереги

    Браслеты как украшение или как обереги

    Любительницы браслетов могут похвастать своей большой коллекцией, которая пополняется на протяжении многих лет, и потому со временем можно без проблем подбирать нужное украшение под определенный наряд. 

    Кольцо-печатка, история и правила ношения

    Кольцо-печатка, история и правила ношения

    В наше время кольца, в основном, носят представительницы прекрасного пола. Мужчины же, в большинстве, считают, что любые украшения – это излишество, и ограничиваются обручальными кольцами. Однако это предубеждение зародилось сравнительно недавно, ведь на протяжении веков количество украшений напрямую свидетельствовало о статусе и материальном состоянии их владельца. К тому же с глубокой древности существует сугубо мужской аксессуар, который подчеркивает достоинства владельца – кольцо-печатка. 

    Правила этикета ювелирных украшений

    Правила этикета ювелирных украшений

    Вне зависимости от личного стиля и корпоративной политики у каждого существует способ сделать свой образ неповторимым. Используя ювелирные украшения, можно умело подчеркнуть достоинства внешности. Но всегда есть риск создать неловкую ситуацию, выбрав неверный аксессуар. Чтобы избежать подобных случаев, необходимо знать нормы ювелирного этикета. 

    Выбор свадебных колец

    Выбор свадебных колец

    Вам необходимо кольцо? Вы уверенны, что знаете про это ювелирное украшение достаточно? Когда дело подходит к самому главному выбору, помимо завораживающей красоты самого кольца порой задумываешься над такими вопросами как не огорчить свою избранницу в день помолвки, какой красотой порадовать ее в торжественный день и наконец, с какой ценой вам предстоит столкнуться. В этой статье вы сможете снять с себя часть таких переживаний, получив эту ценную информацию, и с головой окунуться в предвкушение главного события.

    Как правильно выбирать украшения

    Как правильно выбирать украшения

    Выбирая одежду, каждый мужчина отталкивается от личных предпочтений. Точно такая же ситуация с выбором украшений. Основным правилом можно считать личностный вкус, чувство стиля и какие-то индивидуальные особенности. Но не надо забывать о том, что зону комфорта надо расширять и временами обращать внимание на уникальные и необычные вещи. 

    Показано с 1 по 10 из 12 (всего 2 страниц)